Форум клана Легион: Союзнный договор кланов Illuminati и Легион/Велиты - Форум клана Легион

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум клана Легион

Добро пожаловать на Форум клана Легион, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться (Зарегистрироваться сейчас или Авторизоваться).После регистрации,Вам будет доступно множество скрытых возможностей,таких как:

• Создание тем и ответы в других темах
  • Доступ к личному кабинету
  • Добавление событий в календарь
  • Создание и управление списком друзей
  • Доступ к системе репутации
Guest Message © 2018 DevFuse
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Союзнный договор кланов Illuminati и Легион/Велиты

#1 Пользователь офлайн   trenzel Иконка

• Optio [Опцион]
  • PipPipPipPipPipPipPip
Хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:28

Цитата(anjel @ 12.8.2006, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Союзный Договор кланов Легион/Велиты и Illuminati
Клан Illuminati, в лице Главы Клана anjel с одной стороны, и Клан Легион в лице Главы Клана Ищущая, с другой стороны, заключают между собой соглашение следующего содержания:
Общие положения
1 Этот Союзный Договор (далее – Договор) устанавливает виды взаимоотношений между кланами подписавшими его. Действие данного договора, его условия и преимущества, распространяются только на членов кланов, отмеченных символикой принадлежности к одному из союзных кланов/семей.
2 Договор создан для развития взаимовыгодных отношений между двумя союзными кланами.
3. Сотрудничество в информационной сфере:
3.1 Стороны, обязуются обмениваться информацией об общественно-политических процессах в NL, имеющих непосредственное отношение к союзной Стороне.
3.2 Стороны обязуются не оскорблять и не порочить честь дружественной стороны в целом и каждого члена клана в частности, как в игровом чате, форуме и средствах массовой информации.
3.3 Стороны обязуются проинформировать всех членов клана, в том числе вступивших позднее подписания Договора, о его существовании с его условиями. Незнание условий договора не освобождает виновную сторону от ответственности.
4. Совместные боевые действия:
4.1 В случае проведения боевых действий одной из сторон альянса она (сторона) вправе запросить союзника присоединиться к проводимым боевым действиям. Решение о принятие участия одной из сторон в войне с третьей стороной принимается Советом Клана, у которого была запрошена военная помощь. Решение должно быть принято в ближайшее время после запроса о помощи.
4.2 Представители Сторон не имеют права принимать заказы на любые нападения друг против друга.
4.3 В групповых боях и боях проводимых по взаимному согласию на природе, представители сторон имеют право занимать любую сторону.
5. Сотрудничество в экономической сфере:
5.1 Стороны обязуются предоставлять друг другу следующие услуги по гос. стоимости:
а) заказы вмешательство в бой (найм, антинайм, кровавое нападение);
б) лечение всех видов травм;
в) кузнечные и ювелирные услуги БЕЗ гарантии, с оплатой обратной передачи за счет получающего услугу;
г) торговые и посреднические услуги;
5.2 Действие пункта 5.1 не распространяется на товары и услуги эксклюзивного характера (например раритетные вещи). В этом случае необходимо руководствуется рыночной стоимостью товара (услуги) и здравым смыслом.
5.3 Использование абилити для членов союзного клана осуществляется бесплатно.
6. Конфликтные ситуации между членами кланов, если таковые имею право быть, разрешаются на уровне Глав (Дипломатов) кланов.
7 Соглашение вступает в силу в момент его подписания Главами и Дипломатами обоих Кланов дружественных сторон и является бессрочным.

Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
0

#2 Пользователь офлайн   trenzel Иконка

• Optio [Опцион]
  • PipPipPipPipPipPipPip
Хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 17:29

Цитата(anjel @ 12.8.2006, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Подпись:
я, http://www.neverland...pinfo.cgi?anjel , подисываюсь под этим договором и обязуюсь донести его содержание до каждого соклановца и проследить за исполнением.

Цитата(Ищущая @ 12.8.2006, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я, http://www.neverland...gi?Ищущая, полностью согласна с текстом союзного договора, подписываюсь под ним и обязуюсь донести его содержание до каждого соклановца и проследить за исполнением.

Цитата(Jaffar @ 25.5.2007, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Договор анулирован.
http://illuminat.ru/...p=2165#post2165

Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Союзный Договор кланов Легион/Велиты и Витязи Белого Камня trenzel Иконка
  • 1 Ответов
  • 2 188 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Союзный Договор кланов Легион и Mystery Orden trenzel Иконка
  • 0 Ответов
  • 7 300 Просмотров
Закрытая тема Иконка Союзный договор кланов Легион и Nomads trenzel Иконка
  • 0 Ответов
  • 17 020 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Cоюзный Договор кланов Легион и Forces of the nature trenzel Иконка
  • 0 Ответов
  • 1 776 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Иконка Cоюзный Договор кланов Легион и Neutral Warriors trenzel Иконка
  • 0 Ответов
  • 1 819 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей